Los: 2464
Korbschale, Meissen, 18. Jh.,
Korbschale, Meissen, 18. Jh., 1. W., ovale Form, durchbrochen gearbeitete Wandung, weiß mit Ziervergoldung, rest., L. 19 cm
Los: 2464
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2