Los: 2463

Vier Teile mit Aquatinta-Deko

Startpreis: EUR 120

Vier Teile mit Aquatinta-Dekor, Meissen, Marken nach 1934, 1. u. 2. W. u. Deputat, Form Neuer Auschnitt, Blumenmalerei in Unterglasurblau, tlw. ziervergoldet, 2 Speiseteller, Ø 27 cm, runde Schale, Ø 28 cm, Tortenplatte, Ø 34,5 cm