Los: 2392
Drei Figuren, KPM Berlin, 20.
Drei Figuren, KPM Berlin, 20. Jh., 2. W., weiß, Kesselflicker, H. 15 cm, Amorette mit Ziegenbock, H. 13 cm, Monatsfigur, Allegorie des Monats August, H. 11 cm, alle leicht best.