Los: 2392

Drei Figuren, KPM Berlin, 20.

Startpreis: EUR 80

Drei Figuren, KPM Berlin, 20. Jh., 2. W., weiß, Kesselflicker, H. 15 cm, Amorette mit Ziegenbock, H. 13 cm, Monatsfigur, Allegorie des Monats August, H. 11 cm, alle leicht best.