Los: 2380
Sechs Kaffeegedecke, 18-tlg.,
Sechs Kaffeegedecke, 18-tlg., Meissen, Knaufschwerter 1850-1924, 1. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Blauer Hofdrache, goldgeschuppt, rot staffiert u. ziervergoldet, tlw. ber., 6 Kaffeetassen mit UT, H. 7 cm, 6 Kuchenteller, Ø 22,5 cm