Los: 2379

Konvolut von 66 Teilen, Spode

Startpreis: EUR 80

Konvolut von 66 Teilen, Spode, Bone China, England, Ende 20. Jh., gewellte Form, Dekor “Fleur de Lys“ in Gold, 52 Brotteller, vereinz. best., Ø 16,5 cm, 9 Suppentassen mit 1 UT, Ø 18 cm, 4 UT, 14 cm