Los: 237

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Motiv-Anhänger GG 750/000 in

Startpreis: EUR 250

Motiv-Anhänger GG 750/000 in Form einer kleinen Tanne, L. 19 mm, FARHA gemarkt, an Kette GG 750/000 mit Federring, L. 41 cm, Italy gestempelt, 3,6 g

Kategorie: Schmuck Tei I