Los: 2349
Zwei Grabfiguren, trauernder
Zwei Grabfiguren, trauernder Engel, auf einer Säule sitzend, Porzellan- u. Terrakottafabrik Fritz Krug, Lauf/Bayern, Pressmarke 1902-68, best., retusch., angeschmutzt, H. 28 cm, betender Junge, ungemarkt, haarrissig, angeschmutzt, H. 28 cm