Los: 2288
Entenpärchen, Royal Copenhage
Entenpärchen, Royal Copenhagen, Dänemark, Marke 1969-1974, 1. W., Entwurf Carl Frederik Liisberg , sign. auf unregelmäßig geformter Plinthe, naturalistische Ausformung, partielle Unterglasurbemalung, Modellnr. 412, leicht besch., H. 17 cm, L. 31 cm