Los: 2280
Siamkatze, Hutschenreuther, 2
Siamkatze, Hutschenreuther, 2. H. 20. Jh., Entwurf G. Granget, polychrom bemalt in naturalistsichen Unterglasurfarben, H. 19,5 cm
Los: 2280
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2