Los: 2280

Siamkatze, Hutschenreuther, 2

Startpreis: EUR 100

Siamkatze, Hutschenreuther, 2. H. 20. Jh., Entwurf G. Granget, polychrom bemalt in naturalistsichen Unterglasurfarben, H. 19,5 cm