Los: 2276
Vier Figuren, 20. Jh., 3 Katz
Vier Figuren, 20. Jh., 3 Katzen, Rosenthal, Katze auf einem Ball balancierend, weiß, 2. W., H. 9 cm, 2 spielende Tigerkatzen, H. 4 und 5 cm, dazu 1 sitzender Hund, Hutschenreuther, weiß, partiell staffiert, H. 6 cm