Los: 2275

Schlafende Katze, Bing & Grön

Startpreis: EUR 80

Schlafende Katze, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, Marke 1948-51, 1. W., Modellnr. 2309, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, L. 14 cm