Los: 2275
Schlafende Katze, Bing & Grön
Schlafende Katze, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, Marke 1948-51, 1. W., Modellnr. 2309, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, L. 14 cm
Los: 2275
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2