Los: 2265

Lauernde Katze, Rosenthal, Se

Startpreis: EUR 80

Lauernde Katze, Rosenthal, Selb, Marke für 1926, Entwurf Theodor Kärner, u. bez., Modellnr. 60, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, L. 17 cm