Los: 2263

Galantes Winzerpaar unter Roc

Startpreis: EUR 140

Galantes Winzerpaar unter Rocaillenlaube, Nymphenburg, nach Frankenthaler Modell, 20.Jh., Weißporzellan, Rocaillensockel, Rautenschild-Blindstempel, Aufglasur CT-Marke, Alterssp., best., H. 23,5 cm