Los: 2259

Deckeldose, w. Frankreich, 19

Startpreis: EUR 150

Deckeldose, w. Frankreich, 19. Jh., beidseitig Stadtansichten mit Fgurenstaffage, Das königliche Schloß in Potsdam und Charlottenhof im Park Sanssouci, auf goldenem Fond, Deckel besch., H. 10 cm, B. 13 cm