Los: 2256

Ovale Schale, Royal Copenhage

Startpreis: EUR 80

Ovale Schale, Royal Copenhagen, Dänemark, Ende 20. Jh., Dekor Musselmalet Vollspitze in Unterglasurblau, Modellnr. 1179, L. 15 cm