Los: 2256
Ovale Schale, Royal Copenhage
Ovale Schale, Royal Copenhagen, Dänemark, Ende 20. Jh., Dekor Musselmalet Vollspitze in Unterglasurblau, Modellnr. 1179, L. 15 cm
Los: 2256
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2