Los: 2252

Drei Konfektschälchen, Royal

Startpreis: EUR 100

Drei Konfektschälchen, Royal Copenhagen, Ende 20. JH., 1. W., aus dem Service Flora Danica, Entwurf von Johann Christoph Beyer für Katharina II, mit polychromer Malerei und Ziervergoldung, best., Ø 8 cm