Los: 2252
Drei Konfektschälchen, Royal
Drei Konfektschälchen, Royal Copenhagen, Ende 20. JH., 1. W., aus dem Service Flora Danica, Entwurf von Johann Christoph Beyer für Katharina II, mit polychromer Malerei und Ziervergoldung, best., Ø 8 cm