Los: 2235

Putto auf einem Rasenstück, H

Startpreis: EUR 100

Putto auf einem Rasenstück, Höchst, 18. Jh., im Stil von Johann Peter Melchior, auf einem naturalistischen Rasenstück, polychrom bemalt, best. und geklebt, H. 13 cm