Los: 2197
Figürliches Palmenpostament,
Figürliches Palmenpostament, Ende 20. Jh., w. Italien, in Gestalt eines sitzenden Dromedars mit Sattel, Keramik, farbig staffiert, 40 x 80 x 26 cm