Los: 2187
Entenpaar, Herend, Ungarn, 2.
Entenpaar, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jh. Modellnr. 5035, schmusendes Entenpaar mit polychromer Bemalung in Netzdekoroptik, ziervergoldet, 20 x 40 x 26 cm