Los: 2177

Schreitender Tiger, Herzmarke

Startpreis: EUR 100

Schreitender Tiger, Herzmarke Volkstedt, Fa. Herzinger. 20. Jh., Steingut, farbig staffiert, nach Modellen der Schwarzburger Werkstätten, best. und rest., 30 x 49 x 14 cm