Los: 2169
Zwei Jugendstil Vasen, Bruxe
Zwei Jugendstil Vasen, Bruxelles, Belgien, Anf. 20. Jh., ovoide Vase mit craquelierter Oberfläche, orange Laufglasur, H. 22 cm, doppelt gebauchte Vase, Laufglasur in Beige und Braun, H. 17 cm