Los: 2169

Zwei Jugendstil Vasen, Bruxe

Startpreis: EUR 100

Zwei Jugendstil Vasen, Bruxelles, Belgien, Anf. 20. Jh., ovoide Vase mit craquelierter Oberfläche, orange Laufglasur, H. 22 cm, doppelt gebauchte Vase, Laufglasur in Beige und Braun, H. 17 cm