Los: 2167
Art Deco Vase, im Boden sign
Art Deco Vase, im Boden sign. LUC, 1930er Jahre, Keramik, hellrosa Scherben, weißer craquellierter Fond, umlaufend drei blaue Medaillons mit Frauenakten umrandet von Punkten, H. 37 cm