Los: 2164

Drei Miniatur Figuren, Meisse

Startpreis: EUR 80

Drei Miniatur Figuren, Meissen, Ende 20. Jh., Miniaturfink, Modellnr. 77092, H. 6,5 cm, Miniatur Zeisig, Modellnr. 77219, best., kleines Eichhörnchen, wohl KPM, best., H. 4,5 cm, alle polychrom bemalt in naturalistischen Farben