Los: 2164
Drei Miniatur Figuren, Meisse
Drei Miniatur Figuren, Meissen, Ende 20. Jh., Miniaturfink, Modellnr. 77092, H. 6,5 cm, Miniatur Zeisig, Modellnr. 77219, best., kleines Eichhörnchen, wohl KPM, best., H. 4,5 cm, alle polychrom bemalt in naturalistischen Farben