Los: 2162

Zwei Figuren, Augarten, Wien,

Startpreis: EUR 60

Zwei Figuren, Augarten, Wien, 20. Jh., weiß, Johann Strauss, nach Entwurf von Robert Ullmann, Modellnr. 1819, best., Dirigentenstab fehlt, H. 25 cm, Figürlicher Tischkerzenhalter als Engel, Modellnr. 1826, best., H. 13 cm