Los: 2108
Sitzende Katze, Rosenthal, Se
Sitzende Katze, Rosenthal, Selb Bavaria, 1920-30er Jahre, Entwurf Willy Zügel, u. bez., naturalistsich staffiert in Unterglasurfarben, H. 16,5 cm