Los: 2095
Mokkaservice für 12 Personen,
Mokkaservice für 12 Personen, 46-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Osier, Dekor Rothschild, Ziervergoldung, Mokkakanne, Deckelrose best., H. 19 cm, Milchkännchen, H. 9 cm, Zuckerdose, B. 12 cm, 12 Mokkatassen mit 13 UT, 1 best., H. 5,5 cm, 12 Kuchenteller, Ø 16,5 cm, 6 Gebäckteller, Ø 12,5 cm