Los: 2078

Zwei Vögel auf Ästen, Ens, Vo

Startpreis: EUR 80

Zwei Vögel auf Ästen, Ens, Volkstedt, Anf. 20. JH., polychrom bemalt in naturalistischen Unterglasurfarben, H. 9 und 13 cm