Los: 2071

Tete-a-tete auf Tablett, 9-tl

Startpreis: EUR 200

Tete-a-tete auf Tablett, 9-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Neuosier, Dekor Rothschild, ziervergoldet, Kaffeekanne, H. 20 cm, Milchkännchen, H. 13 cm, 2 Kaffeetassen mit UT, 1 best., H. 6 cm, 2 Kuchenteller, Ø 19 cm, auf ovalem tablett, 40 x 29 cm