Los: 2060
Drei Vorlegeteile, Meissen, n
Drei Vorlegeteile, Meissen, nach 1950, 2. W., Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, Nierenschale, L. 28 cm, Löffel, min. best., L. 19 cm, ovale Vorlegeschale, L. 37 cm