Los: 2050

Zwei Figuren, Delft, Holland,

Startpreis: EUR 100

Zwei Figuren, Delft, Holland, w. 19. Jh., Fayence , polychrom bemalt in Scharffeuerfarben, Straßenmusikant, H. 15 cm, und Müller, H. 18 cm, best.