Los: 2049

Zwei figürliche Salieren, w.

Startpreis: EUR 100

Zwei figürliche Salieren, w. Delft, 20. Jh., Frauen mit Geürzschälchen in den Händen, Fayence, polychrom bemalr, best., H. 19 cm