Los: 2049
Zwei figürliche Salieren, w.
Zwei figürliche Salieren, w. Delft, 20. Jh., Frauen mit Geürzschälchen in den Händen, Fayence, polychrom bemalr, best., H. 19 cm
Los: 2049
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2