Los: 2048

Zwei Figurenkrüge, sog. Toby

Startpreis: EUR 100

Zwei Figurenkrüge, sog. Toby Jugs, Delft, 19. Jh., Krüge in gestalt stehender Männer, bemalt in Unterglasurblau, best., H. 9 und 14 cm