Los: 2048
Zwei Figurenkrüge, sog. Toby
Zwei Figurenkrüge, sog. Toby Jugs, Delft, 19. Jh., Krüge in gestalt stehender Männer, bemalt in Unterglasurblau, best., H. 9 und 14 cm
Los: 2048
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2