Los: 2043

Drei Doppelhenkelvasen, Delft

Startpreis: EUR 100

Drei Doppelhenkelvasen, Delft, 18. -20. Jh., Fayence, Malerei in Unterglasurblau, kleine Vase mit Doppelschlagenhenkel, Arnheim, 18. Jh., umlaufende Landschaftsszene, best., H. 10 cm, 2 Vasen mit Volutenhenkeln, H. 10 und 16 cm, best.,