Los: 2039
Schaugericht, w. Italien, 20.
Schaugericht, w. Italien, 20. Jh., großer Korb, gefüllt mit Früchten, Fayence, weiße Zinnglasur, Riss, leicht best., H. 28 cm, Ø 33 cm
Los: 2039
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2