Los: 2030
Henkelkrug, w. Delft, 19. Jh.
Henkelkrug, w. Delft, 19. Jh., gebauchter Korpus, Reliefmaske am Hals, umlaufend Landschaft mit reitenden Figuren in Unterglasurblau und -braun, best., H. 25 cm