Los: 2028
Zwei Doppelhenkelvasen, Delft
Zwei Doppelhenkelvasen, Delft, 19. Jh., bemalt in Unterglasurblau, kleine Vase mit Volutenhenkeln und Blattmotiven, H. 14 cm, Vase mit Volutenhenkeln über Maskeronen, umlaufend Landschaft mit Figurenstaffage, H. 18 cm