Los: 2024

Walzenkrug, deutsch, 18. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Walzenkrug, deutsch, 18. Jh., Fayence, umlaufend bemalt in Unterglasurblau mit Landschaft und Kirchen, Zinndeckelmontage mit Kugeldrücker, H. 24 cm