Los: 2023
Walzenkrug, w. deutsch, 18. J
Walzenkrug, w. deutsch, 18. Jh., Fayence, polychrom bemalt in Scharffeuerfarben mit floralen Dekoren, Zinndeckelmontage mit Kugeldrücker, gestempelt London, großer Riss, H. 24 cm