Los: 2021
Scherzkrug und sitzende Katze
Scherzkrug und sitzende Katze, w. Delft, 19. Jh., sitzender Affe als Krug und Katze, bemalt in Unterglasurblau, best., H. 20 und 16,5 cm
Los: 2021
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2