Los: 2021

Scherzkrug und sitzende Katze

Startpreis: EUR 200

Scherzkrug und sitzende Katze, w. Delft, 19. Jh., sitzender Affe als Krug und Katze, bemalt in Unterglasurblau, best., H. 20 und 16,5 cm