Los: 2020

Zwei Fayence Figuren, w. Fran

Startpreis: EUR 100

Zwei Fayence Figuren, w. Frankreich, 19. Jh., Schäfer und Bettler, Keramik, polychrom bemalt in Scharffeuerfarben, auf runde durchbrochene Sockel, best., H. 18 und 20 cm