Los: 2019

Zwei Fayence Figuren, Delft,

Startpreis: EUR 200

Zwei Fayence Figuren, Delft, 19. Jh., Marktschreier, Fischverkäufer in Blau-Weiß bemalt und wandernder Verkäufer in polychrome Scharffeuerfarben bemalt, best., H. 17,5 cm