Los: 2018
Zwei Fayence Figuren, w. Fran
Zwei Fayence Figuren, w. Frankreich, 19. Jh., Starßenmusikant und Bettler, Keramik, polychrom bemalt in Scharffeuerfarben, auf runde durchbrochene Sockel, min. best., H. 18 cm