Los: 2015
Jugendstil Keramik Set, 3tlg.
Jugendstil Keramik Set, 3tlg., um 1900, w. Böhmen, Keramik, glasiert und staffiert in Grün und Rosa, floraler Releifdekor, Jardiniere, B. 30 cm, 2 Beisteller als Leuchter, 1 best. und geklebt, H. 22 cm