Los: 2013
Drei Scherzkrüge, w. Delft, 1
Drei Scherzkrüge, w. Delft, 18. / 19. Jh., sog. Toby jug, Henkelkrüge in Gestalt von Figuren, bemalt in Unterglasurblau, best. und rest., H. 19 cm, 25 cm, und 30 cm