Los: 2009

Zwei stehende Kühe, Delft, w.

Startpreis: EUR 100

Zwei stehende Kühe, Delft, w. 19. Jh., 1 Kuh bemalt mit Blumen in Muffelfarben, leicht best., L. 15 cm, 1 Kuh, weiß glasiert, leicht best., H. 10 cm