Los: 2008

Zwei Albarelli, w. Frankreich

Startpreis: EUR 100

Zwei Albarelli, w. Frankreich, 19. Jh., Fayence, 1 Albarello mit Deckel, bemalt mit Engel und Datum 1634, craquelliert, H. 21 cm, 1 Albarello mit Reiter in der Landschaft, H. 24 cm