Los: 2008
Zwei Albarelli, w. Frankreich
Zwei Albarelli, w. Frankreich, 19. Jh., Fayence, 1 Albarello mit Deckel, bemalt mit Engel und Datum 1634, craquelliert, H. 21 cm, 1 Albarello mit Reiter in der Landschaft, H. 24 cm