Los: 2007
Zwei Albarelli, Italien, 19.
Zwei Albarelli, Italien, 19. Jh., Majolika, polychrom bemalt, frontseitig Medaillon, Heiligenfigur bzw. Damenbildnis, bez. Isabella, tws. best., H. 21 und 26 cm