Los: 2004
Zwei Enghalskrüge, w. Delft,
Zwei Enghalskrüge, w. Delft, Fayence, Marke w. Adrian Pynacker, umlaufend bemalt mit Chinoiserien in Unterglasurblau, leicht best., H. 18 cm