Los: 2003
Paar Wandblaker, Fayence, Mar
Paar Wandblaker, Fayence, Marke O/A, Wandreliefs mit Engelsköpfen und Grotesken im Relief, umgeben von Akanthusblattwerk und Muscheln, bemalt in Unterglasurblau, mittig Wappen mit Inschrift 1721, 1 best. und geklebt, 46 x 30 cm