Los: 1923
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Vasenobjekt, USA, 2. H. 20. J
Vasenobjekt, USA, 2. H. 20. Jh., Entwurf Joel Philip Myers (*1934, Paterson), Scheibenform mit abgeschrägter Mündung, klares Glas mit polychromen Einschmelzungen, Wandung mit Gewebestruktur, sign. und dat. 1985, H. 38 cm
Kategorie: Glas, Kristall