Los: 1923

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Vasenobjekt, USA, 2. H. 20. J

Startpreis: EUR 600

Vasenobjekt, USA, 2. H. 20. Jh., Entwurf Joel Philip Myers (*1934, Paterson), Scheibenform mit abgeschrägter Mündung, klares Glas mit polychromen Einschmelzungen, Wandung mit Gewebestruktur, sign. und dat. 1985, H. 38 cm

Kategorie: Glas, Kristall